• пятница, 29 Марта, 00:27
  • Baku Баку 7°C

Ростсельмаш в конце 2021г планирует наладить производство комбайнов в Азербайджане

15 июня 2021 | 10:59
Ростсельмаш в конце 2021г планирует наладить производство комбайнов в Азербайджане
Ростсельмаш в конце 2021г планирует наладить производство комбайнов в Азербайджане, сообщает национальное аграрное агентство rosng.ru.
«Чтобы оперативно решать технические вопросы, которые могут возникать в процессе эксплуатации сельхозмашин и максимально приблизиться к своему конечному потребителю, в конце года Ростсельмаш планирует открыть на территории республики производство зерноуборочных комбайнов», - отмечается в информации.
Согласно данным, производство агромашин будет налажено на территории завода «Азермаш» в Нефтчале.
Ростсельмаш принял участие в международной выставке сельского хозяйства Caspian Agro 2021, которая проходила в Баку 10-12 июня. В ходе выставки Ростсельмаш представил несколько типов выпускаемой продукции, среди которых особое внимание было уделено зерноуборочному комбайну, а также тюковому пресс-подборщику. «В этом году наше предприятие представило несколько типов выпускаемой продукции. В частности, современную классику компании - зерноуборочный комбайн NOVA 340. Это машина пользуется большой популярностью у аграриев Азербайджана и неоднократно доказывала свою надежность и высокую производительность. Спрос на этот зерноуборочный комбайн в Азербайджане растет», - подчеркнул директор Департамента продаж в Азию Ростсельмаш Андрей Колесников, слова которого приводит издание.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать