• четверг, 28 Марта, 23:35
  • Baku Баку 13°C

В Губе двух детей ударило током, один скончался (Обновлено)

14 июня 2021 | 07:42
В Губе двух детей ударило током, один скончался (Обновлено)
В Губинском районе произошел несчастный случай.
Как сообщает северное бюро АПА, трагедия произошла в поселке Зардаби. 12-летнего Полада Фархад оглу Поладова и 13-летнего Угура Хайям оглу Байрамова ударило током.
В результате Полад Поладов скончался на месте происшествия. У.Байрамов был доставлен в больницу. Сообщается, что его состояние оценивается как стабильное.
Ведется расследование.
***
В прокуратуру Губинского района поступила информация о том, что 13 июня в районе двух детей ударило электрическим током, в результате один из них скончался, а другой пострадал.
Как сообщили АПА в прокуратуре Губинского района, сотрудники прокуратуры при участии судебно-медицинского эксперта осмотрели место происшествия и тело, выполнили другие необходимые процессуальные действия.
В ходе предварительного расследования было установлено, что в результате контакта с электрическими проводами Полад Фархад оглу Поладов (2008 г.р.) скончался на месте происшествия, а его ровесник Угур Хайям оглу Байрамов был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.
По факту в прокуратуре района возбуждено уголовное дело по статье УК 314.2 (халатность, приведшая по неосторожности к смерти потерпевшего или другим тяжким последствиям).
Следственные мероприятия продолжаются.
banner

Советуем почитать