• пятница, 19 Апреля, 21:03
  • Baku Баку 24°C

«Инвалид войны» избил врача-эксперта (Видео)

07 июня 2021 | 14:42
«Инвалид войны» избил врача-эксперта (Видео)
В правоохранительные органы Азербайджана поступило обращение в связи с тем что, житель Бардинского района Мустафаев Шамаил Гумбат оглу избил члена комиссии, врача-эксперта, проводившего обследование.
Как сообщили АПА в Государственном агентстве медико-социальной экспертизы и реабилитации, во время последнего визуального осмотра диагноз (последствия внутричерепных травм, остаточные признаки перенесенной закрытой черепно-мозговой травмы, посттравматическая энцефалопатия» и т.д.) Ш.Мустафаева, установленный в 2016 году в Бардинской центральной районной больнице, не нашел подтверждения.
В целом, было установлено, что в его состоянии здоровья нет признаков инвалидности, и что инвалидность, назначенная ему пять лет назад «В связи с защитой территориальной целостности Азербайджанской Республики», является ложной.
Во время осмотра Ш.Мустафаев неожиданно напал на врача-эксперта Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации, начал избивать ее кулаками, используя неэтичные выражения.
Для дачи юридической оценки действиям Ш.Мустафаева было сделано обращение в соответствующие органы.
banner

Советуем почитать