• пятница, 19 Апреля, 18:41
  • Baku Баку 24°C

Азербайджанская певица: «Мне незачем завидовать Ройе...»

07 июня 2021 | 14:34
Азербайджанская певица: «Мне незачем завидовать Ройе...»
«Если отношений нет, то их нет. Уже много лет у нас нет номеров телефонов друг друга. Мы также не поздравляем друг друга с днем рождения и праздниками».
Как сообщает Vesti.az , певица Эльнара рассказала об экс-солистах группы «W-trio», народной артистке Ройе Айхан и певице Натаван Хабиби в одной из телепередач : «У меня нет обиды ни на кого из них, но отношений между нами тоже нет. Для зависти должна быть причина. У меня есть все, что может желать человек. Ройя должна иметь что-то, чему я могла бы позавидовать. У меня два высших образования, четверо детей, я преподаю в школе. Я достигла всего, чего желала. Мне незачем ей завидовать.
Мы все трое - певицы, все популярны, зачем нам враждовать? Я не вижу в этом смысла. В настоящее время Ройя меня заблокировала, и я не могу видеть ее публикации, потому что заблокирована. Возможно, я отдалилась от Ройи и Натаван из – за разного мировосприятия. Жизнь развела нас».
Ведущий программы известный стилист Анар Агакишиев, позвонив Ройе, помирил с Эльнарой. Ройя, в свою очередь, отметила, что Эльнара внесла ее в черный список на своей странице в Instaqram.
banner

Советуем почитать