• среда, 24 Апреля, 13:46
  • Baku Баку 27°C

Турецкий генерал ознакомился с работой фонда «YAŞAT» (Фото)

07 июня 2021 | 12:52
Турецкий генерал ознакомился с работой фонда «YAŞAT» (Фото)
Генерал-полковник Сельчук Байракдароглу, второй начальник Генерального штаба ВС Турции, а также председатель правления фондов, действующих при ВС Турции, ознакомился с деятельностью центра «ASAN xidmət» и фонда «YAŞAT».
Как сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу ведомства, приветствуя гостя, председатель Госагентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Ульви Мехтиев подробно проинформировал его о целях и деятельности «ASAN xidmət». Было отмечено, что с точки зрения повышения прозрачности и применения современных инноваций был достигнут значительный прогресс в обеспечении эффективного государственного управления за счет создания «ASAN xidmət».
Было отмечено, что на сегодняшний день зарегистрировано более 44 миллионов обращений граждан. Гость был проинформирован о том, что служба «ASAN xidmət» была удостоена премии ООН за вклад в развитие государственной службы в 2015 году и специальной премии ООН в 2019 году за внедрение цифрового управления.
Председатель Госагентства Ульви Мехтиев также проинформировал гостя о создании, целях и проделанной работе фонда «YAŞAT». Подчеркивалось, что основные цели деятельности фонда - оказание качественных услуг семьям шехидов и ветеранов, защита их интересов на самом высоком уровне.
Кроме того, обсуждалось успешное сотрудничество между фондом «YAŞAT» и фондами ВС Турции.
Сельчук Байракдароглу высоко оценил деятельность службы «ASAN xidmət» и фонда «YAŞAT», и выразил удовлетворение сотрудничеством в соответствующих направлениях.
banner

Советуем почитать