• вторник, 16 Апреля, 20:20
  • Baku Баку 18°C

Песню Jony признали лучшей по версии «Муз-ТВ» (Видео)

06 июня 2021 | 06:47
Песню Jony признали лучшей по версии «Муз-ТВ» (Видео)
Известный российский певец азербайджанского происхождения Jony (творческий псевдоним Джахида Гусейнли) стал обладателем российской музыкальной премии «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая песня».
Церемония награждения премии прошла в Москве во дворце спорта «Мегаспорт». Исполнитель был представлен в четырех основных номинациях - «Лучший исполнитель», «Лучшая песня», «Лучшее мужское видео» и «Лучшая коллаборация». Победу в номинации «Лучшая песня» Jony принес трек «Комета».
Jony переехал из Азербайджана в Москву вместе с родителями, когда ему было четыре года. Основную роль в росте своей популярности, по признанию самого певца, сыграли социальные сети. Впервые в Баку он выступил на международном музыкальном фестивале «Жара-2019».
Певец входит в число артистов музыкального лейбла Raava Music, основанного азербайджанским исполнителем Эльманом Зейналовым. В 2019 году Jony был назван «Прорывом года» по версии ВКонтакте, а его сингл «Аллея» получил пятикратный платиновый статус. В 2020 году самым популярным стал его альбом «Небесные розы», в который вошли композиции: «Ты беспощадна», «Мир сошёл с ума», «Ты пари», «За окном дожди».
Sputnik Азербайджан
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv)


banner

Советуем почитать