• суббота, 20 Апреля, 19:32
  • Baku Баку 24°C

Эд Ширан стал лицом TikTok

02 июня 2021 | 11:02
Эд Ширан стал лицом TikTok
Британский музыкант Эд Ширан подписал крупный контракт с социальной сетью TikTok и станет ее рекламным лицом, сообщает таблоид Sun со ссылкой на источники.
«Эд подписал мегаконтракт с TikTok и недавно проводил съемки (для соцсети - ред.) в Лондоне. Огромная удача - получить такую фигуру, как Эд, и все действительно в восторге от конечного результата. TikTok сейчас - огромная платформа для артистов, и Эд понимает это», - сообщил источник.
Отмечается, что сотрудничество музыканта с TikTok - это лишь начало его возвращения на сцену. Источники сообщили, что таким образом Ширан, возможно, будет продвигать свою новую музыку.
Эд Ширан - один из наиболее успешных коммерческих артистов современности. Впервые он стал известен в 2011 году после выхода сингла The A Team. В конце 2017 года Эд Ширан стал кавалером ордена Британской империи за свой вклад в области музыки и благотворительности. За всю карьеру он четырежды становился лауреатом «Грэмми», получил четыре премии Айвора Новелло, пять премий Brit Awards, шесть премий Billboard Awards и многие другие.
РИА Новости
banner

Советуем почитать