• пятница, 29 Марта, 09:49
  • Baku Баку 5°C

МВД Азербайджана обратилось к пользователям соцсетей

20 июля 2020 | 16:01
МВД Азербайджана обратилось к пользователям соцсетей
В социальной сети Facebook неизвестными лицами создана фейковая (фальшивая) страница от имени министра внутренних дел Азербайджана, генерал-полковника Вилаята Эйвазова, где публикуется искаженная информация.
Как сообщает в понедельник Trend со ссылкой на МВД, министерство призывает пользователей принять во внимание тот факт, что вышеупомянутая страница является фейковой, а размещаемая на ней информация не соответствует действительности.
«Доводим до сведения, что у министерства внутренних дел Азербайджана есть официальные страницы в соцсетях и помимо этого ни один сотрудник министерства не имеет страниц в каких-либо социальных сетях.
По этой причине просим граждан не поддаваться на провокации, не подписываться на подобные фейковые страницы и следить только за официальными страницами МВД в соцсетях», - сказали в МВД Азербайджана.
Было также отмечено, что с целью расширения связей с общественностью, улучшения отношений между полицией и гражданами, а также полицией и медиа ресурсами, вот уже четыре года как функционируют официальные страницы МВД в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter и YouTube. На официальные страницы МВД в соцсетях также можно перейти через официальный сайт министерства - www.mia.gov.az.
banner

Советуем почитать