• вторник, 16 Апреля, 12:19
  • Baku Баку 19°C

Страшное убийство в Баку: отец убил годовалого сына (Видео-Обновлено)

31 мая 2021 | 13:21
Страшное убийство в Баку: отец убил годовалого сына (Видео-Обновлено)
В Бинагадинском районе Баку произошло страшное убийство – 28-летний Вюсал Алиев задушил своего годовалого сына.
30 мая в районную прокуратуру поступила информация о смерти в доме, где проживал Алиев Рузи Вусал оглу (2020 года рождения).
По данному факту в прокуратуре Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.2.9 (убийство лица, находящегося в явном беспомощном состоянии для обвиняемого) Уголовного кодекса, назначены соответствующие экспертизы.
Предварительным следствием установлены обоснованные подозрения в совершении преступления отцом потерпевшего Алиевым Вюсалом Гасан оглу. Он задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.
В настоящее время по делу продолжаются необходимые следственные мероприятия.
1news.az
***
Стали известны некоторые подробности, связанные с убийством отцом ребенка в Бинагадинском районе Баку.
Как сообщает Report, 28-летний Вюсал, убивший годовалого сына Рузи, работал по найму в столице. На съемную квартиру, где произошло убийство, он переехал за две недели до инцидента.
По словам соседей, происшествие случилось около трех ночи. В.Алиев, вернувшись домой с пивом, задушил своего сына.
Супруга В.Алиева, не поверившая в смерть единственного ребенка, выбежала на улицу звать на помощь. Но мальчик уже умер. Женщина сказала соседям, что ребенок захлебнулся молоком во время кормления грудью. Однако в ходе предварительного следствия были выявлены обоснованные подозрения в том, что преступление совершил Вюсал Алиев.
Отметим, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 120.2.9 (умышленное убийство лица, заведомо для обвиняемого находящегося в беспомощном состоянии) УК АР, назначены соответствующие экспертизы.
В.Алиев был привлечен к следствию в качестве подозреваемого. В настоящее время по делу продолжаются следственные мероприятия.
banner

Советуем почитать