• среда, 24 Апреля, 08:22
  • Baku Баку 13°C

Предпринять незамедлительные меры по пресечению провокаций противника – Поручение министра обороны Азербайджана

31 мая 2021 | 11:11
Предпринять незамедлительные меры по пресечению провокаций противника – Поручение министра обороны Азербайджана
31 мая под руководством министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова состоялось служебное совещание.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, в совещании приняли участие заместители министра обороны, командующие видами войск, начальники главных управлений, управлений и служб министерства. К работе совещания посредством видеосвязи были также привлечены командиры объединений и соединений, дислоцированных на освобожденных территориях, и другие должностные лица.
Генерал-полковник З.Гасанов проанализировал обстановку, сложившуюся в последние дни в результате провокаций вооруженных сил Армении на Кяльбаджарском и Лачинском участках армяно-азербайджанской государственной границы.
Министр довел до участников совещания задачи и поручения, поставленные Президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами Ильхамом Алиевым в связи с оперативной обстановкой.
Особо отметив вопросы, связанные с организацией служебно-боевой деятельности, министр обороны поручил командованию воинских частей, дислоцированных на освобожденных территориях, предпринять решительные шаги и незамедлительные меры по пресечению провокаций противника.
banner

Советуем почитать