• вторник, 16 Апреля, 22:59
  • Baku Баку 18°C

Президент Ильхам Алиев поздравил грузинского коллегу

25 мая 2021 | 23:28
Президент Ильхам Алиев поздравил грузинского коллегу
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил Президенту Грузии Саломе Зурабишвили поздравления по случаю 26 Мая - Дня независимости, передает АЗЕРТАДЖ.
«От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице дружественный народ Грузии с 26 Мая – Днем независимости, передаю наилучшие пожелания.
Азербайджано-грузинские связи исходят из воли наших народов, которые веками живут в условиях добрососедства и дружбы. Особое удовлетворение вызывает постоянное расширение сферы охвата развивающихся на таком прочном фундаменте и опирающихся на богатые традиции наших межгосударственных отношений, которые сегодня приобрели характер стратегического партнерства.
Уверен, что мы и дальше будем прилагать усилия, направленные на укрепление связей между нашими странами и углубление сотрудничества, вызывающего взаимный интерес.
В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а дружественной Грузии – постоянного спокойствия и благополучия», – говорится в поздравлении.
banner

Советуем почитать