• пятница, 29 Марта, 15:45
  • Baku Баку 14°C

Сила в единстве: Известные спортсмены призвали присоединиться к марафону YAŞAT

25 мая 2021 | 22:52
Сила в единстве: Известные спортсмены призвали присоединиться к марафону YAŞAT
В течение 30 лет мы не могли радоваться. Ведь часть нашей души жила тоской, болью по Карабаху. Под руководством Президента, победоносного Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева наша армия излечила нашу рану. А теперь мы должны помочь им.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом в обращении к соотечественникам в связи с благотворительным марафоном YAŞAT сказал олимпийский чемпион Фарид Мансуров.
Призвав азербайджанцев мира поддержать эту благородную инициативу, Ф.Мансуров сказал: «Дорогие друзья, я приглашаю вас присоединиться к благотворительному марафону YAŞAT. Посредством этого марафона призываю еще раз показать нашу солидарность, единство».
А пятикратный чемпион мира, одиннадцатикратный чемпион Европы по карате Рафаэль Агаев отметил, что во всех уголках мира наши соотечественники, сердца которых бьются в унисон с Родиной, были вместе с нами в 44-дневной Отечественной войне. Призвав поддержать в марафоне YAŞAT семьи шехидов, ветеранов, Р.Агаев сказал: «Давайте и сейчас будем вместе. Сила в единстве!».
banner

Советуем почитать