• суббота, 20 Апреля, 07:54
  • Baku Баку 14°C

Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие звезды в первом трейлере супергеройского фильма Marvel «Вечные» (Видео)

24 мая 2021 | 22:25
Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие звезды в первом трейлере супергеройского фильма Marvel «Вечные» (Видео)
В сети появился первый трейлер нового фантастического фильма Marvel «Вечные» — про бессмертных героев, которые присматривают за Землей испокон веков.
Тысячи лет супергерои оставались в тени, не вмешиваясь в дела людей, которым когда-то помогли обрести знания и построить мир. Но когда человечество оказывается на пороге новой угрозы, бессмертные приходят им на помощь — чтобы сразиться со злейшим врагом людей, Девиантами.
В фильме, как это часто бывает в киновселенных Marvel, снялись сплошь звезды: в кадре появляются Анджелина Джоли в непривычном образе блондинки, Сальма Хайек в эффектном костюме, звезды «Игры престолов» Ричард Мэдден и Кит Харингтон и многие другие известные актеры.

Режиссером картины стала Хлоя Чжао, которая в этом году триумфально покорила «Оскар»: премии в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший фильм» достались ее картине «Земля кочевников», а Фрэнсис Макдорманд, сыгравшая в ней главную роль, стала лучшей актрисой.
Мировая премьера фильма «Вечные» (Eternals) намечена на 28 октября, а 4 ноября картина выйдет в российский прокат.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать