• четверг, 25 Апреля, 20:23
  • Baku Баку 21°C

Вокалист Måneskin сдаст тест на наркотики после обвинений в употреблении запрещенных веществ на «Евровидении»

24 мая 2021 | 15:25
Вокалист Måneskin сдаст тест на наркотики после обвинений в употреблении запрещенных веществ на «Евровидении»
Вокруг конкурса «Евровидение», который в субботу прошел в Роттердаме, разгорелся большой скандал. Дело в том, что вокалиста итальянской рок-группы Måneskin, которая победила на конкурсе, Дамиано Давида заподозрили в употреблении наркотиков.
В сеть попал видеоролик, на котором 22-летний музыкант вместе с участниками группы сидит за столом в ожидании результатов голосования. Затем он наклоняется вперед и опускает голову, как будто употребляет наркотики.
Сам Дамиано отрицал, что в тот момент употреблял наркотики. Более того, он заявил, что никогда не употреблял запрещенные вещества, а над столом наклонился, чтобы убрать стекло от разбившегося стакана.
Гитарист Томас Рагги разбил стакан. Я не употребляю наркотики. Ребята, пожалуйста, не говорите такого. Никакого кокаина, — сказал он.
Чтобы доказать свою невиновность, он подал запрос на проведение теста на наркотики.

По заявлению Европейского вещательного союза, запрос на проведение теста поступил в субботу поздно вечером, поэтому они не смогли так быстро организовать проверку.
Пока мы все еще изучаем записи и обновим информацию в ближайшее время,— заявили там.
Также выяснилось, что после проверки на столе действительно были найдены осколки от разбитого стакана.
Как стало известно, тест Дамиано Давид сдаст сегодня.
Напомним, что итальянская рок-группа выиграла благодаря зрительскому голосованию. После голосования профессионального жюри рокеры занимали третье место.
Российская певица Манижа на музыкальном конкурсе заняла девятое место.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать