• вторник, 16 Апреля, 12:53
  • Baku Баку 19°C

Автомобилист поблагодарил руководство МВД Азербайджана за спасших его жену и ребенка дорожных полицейских (Видео)

22 мая 2021 | 14:37
Автомобилист поблагодарил руководство МВД Азербайджана за спасших его жену и ребенка дорожных полицейских (Видео)
Сотрудники Государственной дорожной полиции оказали важную помощь гражданину, оказавшемся на улицах Баку в беспомощном состоянии.
Как передает 1news.az, об этом сообщил Avtosfer.az сам водитель, прислав также кадры с видеорегистратора на его автомобиле. Публикуем обращение водителя без изменений:
«Утром 20 мая мне пришлось срочно доставить жену в больницу по причине ухудшения ее состояния в связи с беременностью. Ввиду того, что в дороге жизнь жены и ребенка, которого мы ждали, подвергалась риску, я подошел к сотрудникам полиции, несшим службу на улице Кёроглу Рагимова, и объяснил им ситуацию. Увидев, что ситуация действительно серьезная, дорожные полицейские, сразу же сопроводив меня, постарались помочь нам добраться до больницы. В местах, где были заторы, и на красном свете светофоров они, обеспечивая нашу безопасность, освобождали дорогу и создавали условия для нашего беспрепятственного проезда.
Таким образом, мы смогли вовремя доехать до больницы. Но в тот момент ввиду своей нервозности я не смог их поблагодарить. При просмотре кадров с видеорегистратора моего автомобиля выяснилось, что жизнь моей супруги спасли замначальника Бакинского городского управления Государственной дорожной полиции - 99-YP-303, командир 10-го взвода Дильбази Набиев - 99-YP-470 и сотрудники, находившиеся в патрульной машине с регистрационным номером 99-YP-478».
Водитель выражает глубокую признательность сотрудникам ГДП, спасшим жизнь его супруге и ребенку, а также руководству МВД.
banner

Советуем почитать