• пятница, 29 Марта, 05:32
  • Baku Баку 7°C

В Sea Breeze появится бесплатный пляж

20 мая 2021 | 11:13
В Sea Breeze появится бесплатный пляж
В Sea Breeze появится бесплатный пляж.
Об этом на встрече с представителями азербайджанских СМИ заявил первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.
Новая прибрежная полоса будет беспрепятственно использоваться жителями местных поселков и горожанами. При расширении пляжной зоны Sea Breeze в западном направлении отводится место для бесплатного пляжа с самостоятельным подъездом и современным оснащением: паркинги, раздевалки и душевые, зоны для фудтраков, зонтики и даже велодорожки.
Береговая линия общественного пляжа составит около 15 Га.
Также реализуется проект озеленения всей пляжной территории и проводится целый комплекс мер по экологическому восстановлению Каспийского моря и побережья.
По словам Э.Агаларова, на территории будут открыты объекты жилой недвижимости - апартаменты, виллы, номерные отели, новые рестораны и уникальная концертная площадка Sea Breeze Event Hall, расположившаяся на берегу моря, главная особенность которой - полностью прозрачный холл.
Пространство со сценой, профессиональным световым и звуковым оснащением, рассчитанное на 500 гостей, будет функционировать круглогодично - здесь будут проводиться концерты артистов со всего мира в формате dinner-show и другие мероприятия.
1news.az
banner

Советуем почитать