• пятница, 29 Марта, 00:07
  • Baku Баку 7°C

В Азербайджане автомобиль сорвался в ущелье

12 августа 2014 | 13:52
В Азербайджане автомобиль сорвался в ущелье
В Агсуинском районе произошло ДТП со смертельным исходом.
Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано сегодня в 08:00 на 10-м километре трассы Муганлы-Исмаиллы, на территории Агсуинского района.
Житель Балакенского района Гусейнов Джавад Идрис оглу (1954 г.р.), находясь за рулем автомобиля марки «Hyundai Santa Fe» (01-BK-672), внезапно потерял управление, в результате чего машина съехала с дороги и сорвалась в ущелье глубиной 100 м.
В результате ДТП машина сильно деформировалась, водитель Джавад Гусейнов скончался на месте.
Пассажир автомобиля – житель Балакенского района Гулиев Гахраман Мухаммед оглу (1973 г.р.) с различными травмами был доставлен в Шамахинскую ЦРБ. Жены водителя Джавада Гусейнова и пассажира Гахрамана Гулиева получили легкие травмы. Им была оказана первая медицинская помощь, после чего они были выписаны.
Как сообщается, авария произошла на перевале. По предварительной версии, водителя за рулем одолевал сон, и машина на повороте съехала с дороги и упала в ущелье.
Отметим, что водитель Джавад Гусейнов являлся владельцем нескольких магазинов в Балакенском районе, занимался предпринимательской деятельностью.
По факту следственным отделом Управления Государственной дорожной полиции города Баку ведется расследование.
banner

Советуем почитать