• суббота, 20 Апреля, 17:25
  • Baku Баку 23°C

Мексиканка стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная» (Фото-Видео)

17 мая 2021 | 10:37
Мексиканка стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная» (Фото-Видео)

В США состоялся конкурс «Мисс Вселенная», который в прошлом году был отложен из-за пандемии коронавируса.
Его победительницей стала 26-летняя представительница Мексики Андреа Меза. Первой вице-мисс стала Джулия Гама из Бразилии, а второй вице-мисс — Яник Масета из Перу. Всего в конкурсе принимали участие 73 претендентки со всего мира.
Корону Андреа вручала победительница конкурса «Мисс Вселенная — 2019» Зозибини Тунци.
Во время своего заключительного выступления Андреа Меза затронула тему изменения стандартов красоты и рассказала, что для нее самой значит красота.
«Мы живем в обществе, которое становится все более прогрессивным. И по мере того, как мы развиваемся как общество, мы также боремся со стереотипами. В наши дни красота — это не только то, как мы выглядим. Для меня красота — это не только внешность, но и то, что происходит внутри нас, в наших сердцах, она отражается и в нашем поведении. Никогда не позволяйте кому-то говорить вам, что вы ничего собой не представляете», — сказала она.
У Андреа Мезы есть степень в области разработки программного обеспечения. Кроме того, она является активисткой, борющейся за права женщин и сотрудничает с Муниципальным институтом женщин. Она также является сертифицированным визажистом и моделью, увлекается экстремальными видами спорта и кроссфитом.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать