• вторник, 19 Марта, 10:10
  • Baku Баку 8°C

Hublot представили официальные часы Чемпионата Европы по футболу 2020 (Фото-Видео)

14 мая 2021 | 18:31
Hublot представили официальные часы Чемпионата Европы по футболу 2020 (Фото-Видео)
К грядущему старту Чемпионата Европы по футболу партнер турнира Hublot выпустил специальную версию часов Big Bang e UEFA EURO 2020 с флагами стран, принимающих чемпионат, на безеле. Экран часов в 42-миллиметровом корпусе из черной керамики покрыт сапфировым стеклом, а ремень с титановой застежкой выполнен из каучука.

Часы работают на базе WearOS и с помощью специального приложения позволяют следить за матчами чемпионата в режиме онлайн. Кроме времени матчей приложение позволяет отслеживать состав, позиции футболистов, замены, пенальти и голы. Приятным дополнением станет возможность загрузить циферблат с флагом своей страны. Hublot Big Bang e UEFA EURO 2020 будут доступны в 1000 экземплярах. Специально для судей турнира Hublot представил особые Big Bang e Referee, позволяющие контролировать хронометраж матчей и любое дополнительное время, а также подключенные к технологии линии ворот и системе видеонаблюдения VAR.
Стремясь и дальше расширять границы инноваций, Hublot исследовала все аспекты технологий и с 12 мая запускает серию подкастов под названием Hublot Fusion Podcast. В 12 выпусках, которые ведет французская спортивная журналистка Анн-Лор Бонне, будут представлены интервью с легендами футбола, а также друзьями и послами Hublot. Подкасты будут посвящены 12 универсальным ценностям победы: солидарности, единству, страсти, приверженности, вовлеченности, равенству, дружбе, справедливости, уважению, честной игре, терпимости и совместному использованию.
Glamour
banner

Советуем почитать