• пятница, 29 Марта, 14:17
  • Baku Баку 14°C

В Баку обезврежена банда, в которую входила женщина (Фото-Видео)

29 апреля 2021 | 19:45
В Баку обезврежена банда, в которую входила женщина (Фото-Видео)
В Низаминском районе Баку женщину ограбили в собственном доме.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.
Потерпевшая обратилась в 25-е Отделение полиции Низаминского РУП с жалобой в связи с тем, что 26 апреля 2021 года на нее напали, когда она находилась одна дома. По ее словам, в дверь постучалась женщина, которая представилась соседкой и сказала, что принесла гостинцы в связи с месяцем Рамазан.
Когда только потерпевшая открыла дверь, в квартиру ворвались двое неизвестных мужчин. Они нанесли ей удар в область носа и, угрожая ножом, потребовали деньги и золотые украшения. Когда она сказала, что у нее нет денег, грабители забрали из дома ювелирные изделия на сумму 1 000 манатов и скрылись с места преступления.
В результате проведенного расследования были задержаны подозреваемые в совершении преступления жители Абшеронского района Кянан Музафферли и Дильбяр Гаджиева.
В настоящее время ведутся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личностей и задержанию двух других лиц, причастных к совершению преступления.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 181 (разбой) Уголовного кодекса АР. Продолжаются следственные мероприятия.
Oxu.Az
banner

Советуем почитать