• суббота, 20 Апреля, 04:27
  • Baku Баку 15°C

Пашинян начал своеобразный террор при помощи силовых структур – «Паст»

29 апреля 2021 | 14:50
Пашинян начал своеобразный террор при помощи силовых структур – «Паст»
Сегодня единственным оплотом Никола Пашиняна фактически остаются силовые структуры. Именно с их помощью он начал осуществлять своеобразный террор. На днях в СМИ распространилась информация о том, что в полицию вызываются учителя школ, с которыми, по сути, проводятся предвыборные «беседы», пишет газета «Паст».
«В эти дни против ряда оппозиционеров «фабрикуются» уголовные дела, некоторых вызывают в Службу национальной безопасности. Например, вчера в беседе с нами первый омбудсмен Армении Лариса Алавердян подтвердила, что она и ее супруг тоже были вызваны в СНБ. Таких примеров немало, и есть также сведения, что с каждым днем они будут приобретать массовый характер, будут «реанимированы» старые и новые «дела», поскольку Пашинян просто в ужасе от мысли проиграть на выборах.
Кстати, кроме всего этого, Никол Пашинян начал работать также в Facebook. По нашим сведениям, против социальных страниц оппозиционеров по его прямому указанию отправляются массовые жалобы, в результате чего некоторые страницы либо на некоторое время блокируются, либо ограничиваются отдельные функции», - пишет газета.
Aysor.am
banner

Советуем почитать