• вторник, 23 Апреля, 10:30
  • Baku Баку 20°C

Ройа о причинах развода с Анаром Джалиловым, жизни с чистого листа и серьезной болезни (Фото)

26 апреля 2021 | 19:20
Ройа о причинах развода с Анаром Джалиловым, жизни с чистого листа и серьезной болезни (Фото)
Народная артистка Ройа Айхан в ходе эфира программы «Dəyişən Cavab», выходящей на Xəzər TV, рассказала о жизни и разводе с бизнесменом Анаром Джалиловым.
«Когда я выходила замуж, у меня было все – дом, дача, машины. Про меня тогда говорили «у нее и так все есть, а она еще за богатого вышла замуж». Я вышла замуж по любви, ради которой я пожертвовала многим. Его семью я не разбивала, до встречи со мной Анар был в разводе около года», - рассказывает Ройа, отмечая, что семья мужа приняла ее только спустя 6 месяцев после свадьбы, и называя свою бывшую свекровь лучшей свекровью в мире.
Народная артистка отметила, что после замужества у нее прибавилось проблем, которых стало еще больше после расставания с бизнесменом: «Причиной развода стали проблемы, от которых мы устали, точнее, от которых очень устала я. Он вновь женился, и я от души желаю Анару счастья. Счастлива, что мой сын родился в такой семье, которой является семья моего бывшего мужа. Очень любила Анара, может люблю его и сегодня. Недавно сын показал мне его фотографию, он очень сильно поседел – увидев снимок, я расплакалась».
По словам Ройи, после развода она начала свою жизнь с нуля, как в переносном, так и в прямом смысле слова: «Развод принес большие проблемы. В браке я взяла деньги в долг для мужа под проценты, отдавала долг сама в размере 500.000 AZN c процентами. Ежемесячно платила по 50.000 AZN, но долг не уменьшался, вынуждена была продать квартиру отца, правда, сейчас купила ему жилплощадь еще лучше. Семь лет назад моя жизнь обнулилась, и я начала ее строить заново. Все, что я ни делаю, делаю для сына. Ничего не боюсь, я за день потеряла все, что копила в течение 15 лет, но не сломалась и возвращаю постепенно потерянное».
Затронула певица и тему серьезной болезни, о которой стало известно сравнительно недавно: «Это женская проблема, которую я решаю с помощью лекарств. Но я не хочу, чтобы меня жалели из-за болезни и ни у кого помощи просить я не стану. Мне легче сдать часы в ломбард и решить свои проблемы, чем у кого-то что-то просить».
Развеяла Ройа слухи о том, что у нее якобы рак горла: «Это неправда, в горле у меня возник полип – это все последствия болезни, от которой я лечусь. Изначально я хотела сделать операцию и отправилась в Стамбул, но передумала, так как это могло бы задеть голосовые связки, и я могла потерять голос. Продолжаю лечение».
1news.az
banner

Советуем почитать