• вторник, 23 Апреля, 22:58
  • Baku Баку 20°C

Между TƏBİB и МЧС не было подписано какого-либо контракта - Заявление

24 апреля 2021 | 23:02
Между TƏBİB и МЧС не было подписано какого-либо контракта - Заявление
В некоторых СМИ распространена информация о том, что арестованный главврач Зыхского госпиталя модульного типа МЧС Имран Агаев и другие сотрудники работали по контракту с Объединением по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB).
Об этом Oxu.Az сообщили в TƏBİB.
«Мы однозначно заявляем, что эта информация не соответствует действительности. Никаких контрактов между TƏBİB и Министерством по чрезвычайным ситуациям, или его больницей, не подписано. Госпиталь действует при Медицинской службе МЧС, и не может быть речи о каком-либо вмешательстве или контроле со стороны Объединения в отношении деятельности главного врача и персонала больницы.
Также отметим, что как TƏBİB мы неоднократно обращались к общественности с просьбой информировать правоохранительные органы в случае возникновения каких-либо негативных ситуаций. Кроме того, мы приняли определенные меры по выявлению медицинских работников, допустивших нарушения в своей работе. Лица, нарушившие правила и занимавшиеся незаконной деятельностью, были уволены с занимаемых должностей, сменились руководители многих медицинских учреждений», - говорится в заявлении TƏBİB.
banner

Советуем почитать