• пятница, 29 Марта, 00:09
  • Baku Баку 7°C

АГЭУ поменял экзаменационные правила - Студентам вопросы не выдаются

24 апреля 2021 | 17:39
АГЭУ поменял экзаменационные правила - Студентам вопросы не выдаются
Студенты первого курса магистратуры по специальности «Управление бизнесом» Азербайджанского государственного экономического университета пожаловались на то, что им не выданы заранее тестовые вопросы на экзамены второго семестра.
В поступившей в Report жалобе говорится, что из-за дистанционного обучения они не смогли в должной степени пройти занятия и не знают, по каким вопросам и как готовиться к экзамену.
В ответ на запрос Report в АГЭУ сообщили, что студенты-заочники степеней магистратуры и бакалавриата пройдут экзамен в тестовом формате, а тестовые вопросы останутся засекреченными:
«Решением Научного совета тестовые вопросы 4-го модуля не будут заранее предоставлены студентам. Вопросы на экзаменах будут из числа преподававшихся в течение обучения, никаких сторонних вопросов не будет. Если на экзамене окажутся вопросы вне пройденной темы, решение будет принято в пользу студентов. В АГЭУ дистанционное обучение проводится по графику. Полагаем, если во время занятий студенты смогли хорошо освоить тему, причин для беспокойства нет.
Если студенты недовольны качеством преподавания, могут обратиться в деканат».
Занятия по 4-му модулю продлятся с 26 апреля по 6 июня, экзамены пройдут после 16 июня.
banner

Советуем почитать