• пятница, 19 Апреля, 19:12
  • Baku Баку 24°C

ГЭЦ обратился к абитуриентам

12 июня 2018 | 11:26
ГЭЦ обратился к абитуриентам
Государственный экзаменационный центр обратился к абитуриентам в связи с приемом заявлений в вузы и ссузы на базе полного (11 классов) среднего образования.
Как сообщили Report в ГЭЦ, прием документов в вузы и ссузы продлится до 23:59 14 июня.
Напомним, что абитуриенты, указавшие в электронных заявлениях намерение участвовать в весенних экзаменах для приема в вузы по I - IV группе специальностей, при желании участвовать и в летних экзаменах, должны пройти регистрацию до указанного времени.
Абитуриентам, выбравшим один или два пункта из трех в утвержденных электронных заявлениях в связи с приемом в вузы по I-IV, V группе специальностей или в ссузы (колледжи) на базе полного среднего образования, разрешается выбрать и другие пункты.
Не участвовавшие в приеме электронных заявлений с 29 марта по 30 апреля абитуриенты также могут пройти регистрацию в установленном порядке.
Абитуриенты после создания «Личного кабинета» на сайте ekabinet.dim.gov.az должны с использованием логина и пароля войти на сайт ГЭЦ (eservices.dim.gov.az/erizebak/erize), заполнить «Электронное заявление абитуриента» и подтвердить его.
banner

Советуем почитать