• пятница, 19 Апреля, 13:25
  • Baku Баку 25°C

Гурбан Гурбанов: «Сегодня словно все было против нас» (Видео)

16 апреля 2021 | 21:01
Гурбан Гурбанов: «Сегодня словно все было против нас» (Видео)
Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал ничью в матче 23-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу с бакинским «Сабаилом» (1:1), передает azerisport.com.
«Заработали одно очко. Уже с самого начала в матче стали происходить вещи, о которых и не могли подумать. Уже к 28-й минуте у нас двое выбыли из-за травм. В такой встрече против оборонительной игры соперника нам нужны были атакующие футболисты. Сегодня могли и проиграть. Словно сегодня все было против нас. Но до конца придерживались своей линии. Поздравляю Афтандила Гаджиева. Его команда на каждую игру выходит мотивированная. Особенно против нас. Своих ребят тоже поздравляю, так как они были терпеливыми, хотя было сложно.
По поводу Шахруддина Магомедалиева, то его отвезли в клинику. Поставят швы. У него повреждения на голове, на лице, на носу. Сам он в порядке, но травма серьезная.

Касательно решений Алияра Агаева, то мы все его любим, следим за ним. Не буду выражать свое мнение, как в отношении него, так и любого другого. Были эпизоды, которыми я недоволен. Вы видели все то же, что и мы. Состояние Филипа Озобича нехорошее. У него боли. Жесткую травму получил. Завтра после МРТ-обследования все будет ясно.
Будет ли зависеть бюджет и стратегия клуба на новый сезон от результата в нынешнем? У нас не бывает так, чтобы бюджет зависел от того, насколько успешно или нет мы выступили. На протяжении несколько лет руководство придерживается стабильного бюджета. Сегодня у нас не такой стратегии, что, если станем чемпионами – увеличим бюджет, а если нет – сократим.
Руководство любит футбол и сохраняет клуба за его имя. У него есть опыт, оно вовлечено в футбол. Мы знаем, спорт таков, что невозможно всегда получать желаемое», - заявил Гурбанов.
banner

Советуем почитать