• четверг, 25 Апреля, 16:27
  • Baku Баку 23°C

Caspian Energy Club организовал c Фондом YAŞAT очередной Online B2G Forum

08 апреля 2021 | 17:27
Caspian Energy Club организовал c Фондом YAŞAT очередной Online B2G Forum
Глава Фонда YAŞAT, гази Карабаха, ветеран Карабахской войны Эльвин Гусейнов принял участие в традиционном Online B2G Forum, организованном Caspian Energy Club. В рамках форума была обсуждена деятельность Фонда YAŞAT, актуальные вопросы и предложения компаний-членов Caspian Energy Club. Oб этом АЗЕРТАДЖ сообщил председатель и главный исполнительный директор Caspian Energy Club Тельман Алиев.
Мероприятие началось с минуты молчания в память о шехидах, павших в борьбе за территориальную целостность Азербайджана.
Затем Эльвин Гусейнов дал подробную информацию о целях создания и направлениях деятельности Фонда YAŞAT. Было отмечено, что Фонд создан с целью поддержки обеспечения пострадавших и семей шехидов, павших в борьбе за территориальную целостность Азербайджанской Республики.
Председатель и главный исполнительный директор Caspian Energy Club Тельман Алиев призвал компании оказанию оказывать активной максимально активную поддержку Фонду YAŞAT. Он отметил, что компании помимо осуществления пожертвований в фонд, должны также оказывать и моральную поддержку семьям шехидов и ветеранам Карабахской войны.
Далее Эльвин Гусейнов ответил на вопросы участников Online B2G Forum. Тельман Алиев поблагодарил Эльвина Гусейнова за открытый и искренний диалог. Он также предложил создать совместную двустороннюю рабочую группу между Фондом YAŞAT и Caspian Energy Club. В рамках рабочей группы каждый член Caspian Energy Club, в зависимости от сферы деятельности, будет оказываться помощь в ремонте квартир и домов семей шехидов и ветеранов Карабахской войны, помогать с продуктами, медикаментами, одеждой т.д.
Caspian Energy Club, объединяющий в своих рядах более 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian Energy Club, являющегося активным участником диалога «бизнес-власть», заключается в улучшении инвестиционной и деловой среды в Азербайджане и других странах, где осуществляет деятельность Caspian Energy Club, а также в стимулировании диалога в форматах B2G, B2B и B2C и в активном участии в них.
Caspian Energy Club является международной платформой для бизнес-нетворкинга и регулярно организует различные мероприятия. Штаб-квартира Caspian Energy Club находится в Баку. Caspian Energy Club имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, а также полномочных представителей в разных странах мира.
banner

Советуем почитать