• суббота, 27 Апреля, 02:17
  • Baku Баку 14°C

Принц Гарри и Меган Маркл хотят открыть собственную винодельню

06 апреля 2021 | 17:20
Принц Гарри и Меган Маркл хотят открыть собственную винодельню
По сообщению западных СМИ, принц Гарри и Меган Маркл планируют открыть винодельню в Санта-Барбаре. Местные виноделы считают, что это хорошая идея, поскольку большая часть вина, выпускаемого в США (а это четвертый производитель вина в мире), производится в Калифорнии.
Не секрет, что Меган — большая поклонница вина. До замужества она вела блог The Tig, названный в честь ее любимой марки красного вина. К слову, Гарри и Меган — не единственные знаменитости, которые решили занять свою нишу в винодельческой индустрии. Под собственной маркой вина также выпускают Сара Джессика Паркер, Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Джон Бон Джови. Ранее вино со своей винодельни во Франции также поставляли Брэд Питт и Анджелина Джоли.
После отказа от своих полномочий в качестве старших членов королевской семьи и переезда в США Гарри и Меган подписали прибыльные контракты со стриминговыми платформами Netflix и Spotify. В нашумевшем интервью Опре Уинфри Гарри признался, что это был вынужденный шаг, поскольку королевская семья оставила супругов без средств к существованию.
Ранее стало известно, что Гарри занял руководящую должность в одном из стартапов Кремниевой долины — компании BetterUp. Кроме того, он присоединился к комиссии по борьбе с дезинформацией в американском Институте Аспена. Что касается Меган, то ходят слухи, что она хочет возобновить актерскую карьеру.
Напомним, что скоро у пары родится дочь. В мае старшему сыну супругов Арчи исполнится два года.
Glamour
banner

Советуем почитать