• пятница, 29 Марта, 12:29
  • Baku Баку 14°C

Кочарян и Путин пообщались в Москве (Видео)

06 апреля 2021 | 14:44
Кочарян и Путин пообщались в Москве (Видео)
Второй президент Армении Роберт Кочарян во время пребывания в Москве провел беседу с президентом России Владимиром Путиным.
По информации Sputnik Армения, беседа длилась около часа, она велась в режиме онлайн из-за ситуации с коронавирусом.
Разговор Кочаряна и Путина состоялся на прошлой неделе, когда экс-президент Армении находился в Москве для участия в заседании совета директоров АФК «Система». Согласно сведениям агентства, стороны обсудили ситуацию в Армении и регионе.
Корреспондент Sputnik Армения попытался уточнить информацию у руководителя офиса второго президента – Виктора Согомоняна. Но он, однако, не стал ее комментировать.
Напомним, Кочарян накануне в эфире программы «Познер» на Первом канале заявил, что некоторые силы в Армении нагнетают антироссийскую истерию. По его словам, не Москва спровоцировала боевые действия в Нагорном Карабахе, но именно она сделала все возможное для того, чтобы их остановить.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от caliber.az (@caliberaz)


«С первого дня войны в стране было объявлено военное положение, был взят полный контроль над всем медийным пространством. 44 дня людям морочили голову о том, что мы побеждаем. Шок был именно от этого. Всем морочили голову, что мы побеждаем, двигаемся вперед. На самом деле оказалось, что за время войны ВС РА не осуществили ни одной успешной операции. Провал за провалом», - признался Кочарян, передает Caliber.az.
banner

Советуем почитать