• суббота, 20 Апреля, 03:41
  • Baku Баку 15°C

Сталлоне снимет фильм про братьев Кличко

05 апреля 2021 | 10:11
Сталлоне снимет фильм про братьев Кличко
Всемирно известный американский актер, сценарист и режиссер Сильвестр Сталлоне станет режиссером новой ленты, посвященной украинским боксерам братьям Кличко. Об этом сообщили на официальном сайте спортсменов.
По информации портала, первоначально съемки планировалось начать осенью 2020 года, но из-за пандемии коронавируса сроки сместились на осень нынешнего года. В апреле 2022 года планируется кинопрокат фильма «Братья-легенды».
Следует отметить, что Сталлоне является хорошим приятелем Виталия и Владимира Кличко. Сильвестр присутствовал на боях украинских чемпионов и всегда их поддерживал.
Девять лет назад они втроем стали сопродюсерами мюзикла «Рокки», в котором рассказывалась история легендарного киноперсонажа Рокки Бальбоа.
Добавим, что экс-спортсмены уже не первый раз становятся героями кинематографа. В 2011 году вышла немецкая кинокартина Кличко.
Владимир Кличко также сыграл самого себя в картине «11 друзей Оушена» в 2001 году, а также в фильмах «Красавчик» и «Красавчик-2» в 2007 и 2009 годах. В 2013 году он снялся в «Кровью и потом: анаболики».
Korrespondent.net
banner

Советуем почитать