• пятница, 29 Марта, 10:31
  • Baku Баку 5°C

«У Брэда Питта были сложности с алкоголем» - Отец Анджелины Джоли о бывшем зяте

04 апреля 2021 | 14:43
«У Брэда Питта были сложности с алкоголем» - Отец Анджелины Джоли о бывшем зяте
82-летний Джон Войт (Jon Voight) высказался о своем бывшем зяте, 57-летнем Брэде Питте Pitt). Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA заявил, что у экс-мужа его дочери есть серьезные проблемы.
Отец звезды фильма «Малефисента» не стал скрывать, что у ее бывшего мужа есть вредные привычки. Известно, что именно зависимость от алкоголя и стала последней каплей для Энджи, которая отказалась терпеть выходки актера и все-таки подала на развод. Джон раскрыл и как его шестеро внуков справляются с непростой ситуацией, связанной с разводом родителей.
Актер фильма «Полуночный ковбой» признался, что не хочет говорить о расставании дочери и ее бывшего мужа. «У Брэда были некоторые сложности с алкоголем. Я надеюсь, что он занялся собой, и я молюсь за этого человека. А дети справляются с ситуацией, как только они могут», — поделился мистер Войт в беседе с The Sun.
Однако Джон отказался обсуждать свои личные отношения с Анджелиной, которые как известно, являются сложными. «Я не хочу говорить об этом», — честно признался артист.
Оскароносный актер заговорил и о политической ситуации в Америке. Он выразил надежду на то, что в 2024 году Дональд Трамп сможет вновь занять президентский пост. Джон заявил, что нынешний президент страны, Джо Байден, и его штаб «не очень хорошо» справляются с ситуацией.
Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом пять лет назад. Актриса сделала это после того, как у мужа произошел конфликт со старшим сыном, 19-летним Мэддоксом. Инсайдеры утверждают, что в этот момент актер находился в состоянии алкогольного опьянения.
Недавно стало известно, что сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания против отца. После этого юноша покинул страну. Стали известны новые подробности громкого развода актерской пары: супруги лишились миллионов долларов. Инсайдерам удалось раскрыть секрет публичного поцелуя в губы актрисы и ее родного брата.
Glamour
banner

Советуем почитать