• среда, 17 Апреля, 03:55
  • Baku Баку 14°C

Приватизировано 20 объектов государственного имущества - Список

31 марта 2021 | 17:52
Приватизировано 20 объектов государственного имущества - Список
Государственная служба по вопросам имущества Азербайджана провела очередной приватизационный аукцион.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе госсслужбы, на аукционе были приватизированы 20 объектов государственного имущества. Из них 4 – малые государственные предприятия, 15 – транспортные средства, а 1 – акционерное общество. Всего на аукционе, проходящем в конкурентной среде, было подано 42 заявки.
Отметим, что приватизированные малые государственные предприятия расположены в городе Баку и Гусарском районе. На аукционе был продан и пакет акций ОАО «Yevlax Kəndtəchizat».
Желающие ознакомиться со списком приватизированного госимущества могут пройти по ссылке: (https://bit.ly/3u7D6ZU).
Отметим, что лица, желающие принять участие в торгах на официальном сайте cлужбы (emlak.gov.az) или на портале privatization.az, должны, пройдя регистрацию, оплатить задаток в размере 10 процентов от начальной аукционной цены объекта, получив тем самым статус заказчика. В день аукциона, выбрав на портале электронных услуг (e-emdk.gov.az) раздел «Электронный аукцион», можно присоединиться к торгам.
Заинтересованные участники могут посетить Пространство оказания имущественных услуг Государственной службы по имущественным вопросам Азербайджана в день аукциона, а также наблюдать за ходом аукциона без регистрации, посредством электронных ресурсов.
banner

Советуем почитать