• пятница, 29 Марта, 02:05
  • Baku Баку 7°C

Неймар получил выговор от руководства “Барселоны“ за поведение в соцсетях

05 августа 2014 | 12:45
Неймар получил выговор от руководства “Барселоны“ за поведение в соцсетях
Нападающий сборной Бразилии и испанского футбольного клуба "Барселона" Неймар получил выговор от руководства каталонской команды за свое поведение в социальных сетях. Об этом сообщают местные издания.
Руководство "Барселоны" высказало недовольство сообщениями и фотографиями, которые форвард размещал в своих аккаунтах в соцсетях после завершения домашнего чемпионата мира-2014. В ходе турнира Неймар получил перелом третьего поясничного позвонка в четвертьфинальном матче с командой Колумбии (2:1), который прошел 4 июля. В настоящее время игрок проходит лечение, которое, в частности, включает ношение специального корсета.
По данным СМИ, руководство каталонского клуба потребовало от бразильца сконцентрироваться на восстановлении, а также призвало его меньше афишировать свой досуг в соцсетях. Ранее Неймар разместил фотографии со своего отдыха на Ибице, где проводил время в окружении поклонников, топ-моделей и известной американской актрисы Пэрис Хилтон.
Форвард выступает за испанскую "Барселону" с 2013 года. С тех пор он провел за клуб 43 матча и забил 16 мячей. На чемпионате мира Неймар записал на своей счет четыре гола в пяти встречах.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать