• пятница, 19 Апреля, 16:17
  • Baku Баку 25°C

Роналду представил вторую коллекцию белья собственного бренда CR7 (Фото-Видео)

04 августа 2014 | 18:16
Роналду представил вторую коллекцию белья собственного бренда CR7 (Фото-Видео)
Меньше суток назад Криштиану Роналду представил публике вторую коллекцию нижнего белья собственного бренда CR7, который запустил в ноябре прошлого года.
Напомним, что на прошлой неделе один из порталов, посвященных мужской моде, провел опрос среди своих пользователей на тему: "Кто из мужчин-звезд лучше всего выглядит в классическом костюме?", по результатам которого стало известно, что футболист считается одной из самых стильных медийных персон. Однако, нельзя не признать, без костюма наш герой выглядит еще лучше!
Кроме рекламных снимков, спортсмен опубликовал в сети промо-видео, в котором также рекламирует новую коллекцию белья:
Я действительно горжусь своей второй коллекцией нижнего белья CR7.Для меня важно, чтобы нижнее белье выглядело стильно и идеально сидело на теле. Также в нем должно быть комфортно, но я не забывал и про качество!
Автором стильной фотосессии и ролика выступил легендарный фэшн-фотограф Джон Ранкин Уоделл, более известный как Ранкин.
Что же касается площадок для масштабной рекламной кампании, то ими стали столицы мировой моды - Париж, Милан, Нью-Йорк, Лиссабон, Берлин, Лондон и Мадрид.
Число "7" всегда было близко моему сердцу. Так что я рад, что моя коллекция будет представлена в семи городах по всему миру»-поделился с журналистами Роналду во время одного из недавних интервью.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать