• четверг, 25 Апреля, 02:38
  • Baku Баку 19°C

«Нас ждет тяжелый матч» - Главный тренер и голкипер сборной Азербайджана по футболу о предстоящей встрече с Катаром

27 марта 2021 | 14:55
«Нас ждет тяжелый матч» - Главный тренер и голкипер сборной Азербайджана по футболу о предстоящей встрече с Катаром
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи в преддверии товарищеского матча против Катара поделился своими ожиданиями от игры.
«Мы посмотрели последнюю игру Катара, но обширной информации об этой сборной у нас нет, - приводит 1news.az слова итальянского специалиста – На основе их игры против Люксембурга могу сказать, что они сильны с физической точки зрения. Особенно отметил бы их форвардов.
В преддверии матча против Сербии эта игра станет хорошим тестом для нас. После матча с Португалией она позволит команде развиваться.
За короткое время невозможно подготовить разные стили игры. До матча с Португалией я сказал футболистам, что хочу одержать победу. Во втором тайме мы смогли показать совсем другой футбол. В матче против Катара шанс получат и другие игроки. В нашем составе 30 футболистов и все они полностью готовы», - сказал Де Бьязи.
Голкипер сборной Азербайджана по футболу Эмиль Балаев также поделился своим мнением о предстоящей игре:
«Нас ждет тяжелый матч, - приводит 1news.az слова Эмиля Балаева, - Катар хорош и технической, и с тактической точки зрения. Они уже долгое время работают под руководством одного тренера.
Но у нас не так много информации о стиле игры Катара по сравнению с Португалией. Это может создать нам трудности во время матча. Мы постараемся выполнить установки главного тренера, чтобы добиться максимального результата».
Матч Катар – Азербайджана пройдет сегодня в Дебрецене (Венгрия) и начнется в 21:00 по бакинскому времени.
banner

Советуем почитать