• среда, 24 Апреля, 02:11
  • Baku Баку 14°C

Джессика Альба ушла из кино из-за проблем со здоровьем

26 марта 2021 | 14:38
Джессика Альба ушла из кино из-за проблем со здоровьем
39-летняя американская актриса, продюсер и бизнесвумен Джессика Альба объяснила, почему решила оставить кинокарьеру. Причиной тому - серьезные проблемы со здоровьем артистки. А также желание как можно больше времени посвящать детям и экологически чистой предпринимательской деятельности.
Издание Romper освещает бизнес-биографию голливудской звезды, напомнив, что десять лет назад она основала с нуля собственную компанию, ориентированную на экологически чистые товары для детей и их родителей. А ее подгузники моментально стали бестселлером.
К слову, у самой Альбы уже трое детей - трех, девяти и двенадцати лет, причем двоих из них она родила на пике карьеры.
Как пояснила Джессика, проблемы со здоровьем - беда их семьи по женской линии: у матери актрисы диагностировали онкологическое заболевание, когда той было примерно двадцать лет. Сама Джес страдала от хронического заболевания и еще до одиннадцати перенесла пять операций. У женщины страшная аллергия, поэтому немалую часть детства она провела в больницах.
После рождения первой дочери, Онор Мари, «всё изменилось», актриса решила, что не сможет уже трудиться в шоу-бизнесе с той же интенсивностью и задумалась о смене приоритетов.
Так появился бренд, отнимающий у Альбы все те время и силы, которые не направлены на ее семью.
Джессика Мари Альба родилась в 1981 году в Калифорнии. На экране - с середины 90-х: оригинальный «Беверли-Хиллз 90210» (появляется в двух эпизодах), «Флиппер» образца 90-х, «Темный ангел», «Рука-убийца», «Город грехов» и сиквел, «Мачете» и «Мачете убивает», «Убийца внутри меня», Сьюзан Штром (Невидимая леди) из «Фантастической четверки».
Rg.ru
banner

Советуем почитать