• пятница, 29 Марта, 16:02
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев ознакомился с состоянием здания средней школы номер 56 в Хатаинском районе после капитального ремонта и реконструкции

04 августа 2014 | 15:57
Президент Ильхам Алиев ознакомился с состоянием здания средней школы номер 56 в Хатаинском районе после капитального ремонта и реконструкции
4 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с состоянием здания средней школы номер 56 в Хатаинском районе после капитального ремонта и реконструкции.
В соответствии с поручениями главы государства принимаются целенаправленные и последовательные меры по ускорению социально-экономического развития города Баку и его поселков.
В соответствии с планом мероприятий, предусмотренных в специальной Государственной программе, осуществляется капитальная реконструкция учреждений образования, здравоохранения, культуры, успешно ведется строительство новых школ, детских садов.
Накануне нового учебного года в столице и окрестных поселках, как и по всей стране, в соответствии с высокими стандартами реконструируются и оснащаются необходимым оборудованием здания средних школ.
Глава Исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов проинформировал главу государства о проделанной работе. Было сообщено, что здание школы построено в 1976 году. В школе на 960 ученических мест действуют азербайджанский и русский секторы. В соответствии с поручением Президента с целью подготовки к новому учебному году здание школы капитально реконструировано, оснащено необходимыми принадлежностями.
Глава государства также был проинформирован о работе по ремонту и реконструкции, проводимой в школах Хатаинского района.
Президент Ильхам Алиев посмотрел классные комнаты школы, ознакомился с условиями, созданными в предметных кабинетах. Было подчеркнуто, что в спортивных залах и кабинете военной подготовки также созданы хорошие условия.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать