• суббота, 20 Апреля, 00:34
  • Baku Баку 15°C

В Германии представили новый автодом с грилем и мини-баром (Фото)

23 марта 2021 | 15:42
В Германии представили новый автодом с грилем и мини-баром (Фото)
Автокемпер, который может вместить до десяти пассажиров, оснастили кухней, ванной комнатой, а также выдвижным грилем с мини-баром.
Компания Loef, которая находится в Германии, выпустила новый автодом. Новинка уже доступна для заказа. Стоимость автокемпера варьируются от 110 тыс. до 125 тыс. евро, что составляет примерно от 9 млн 977 тыс. до 11 млн 337 тыс. рублей по актуальному курсу.
Автомобиль компании Loef базируется на шасси MAN TGE. Автокемпер без проблем может разместить до 10 пассажиров. В их распоряжении будет мини-бар, а также выдвижной гриль для пикников. Кроме того, машину оснастили плитой с духовкой и четырьмя конфорками, холодильником, а также раковиной. Новинка комплектуется большим диваном, который может трансформироваться в 2-спальную кровать. Также в распоряжении пассажиров автомобиля будет ванная комната с душем и шкаф с выдвижными секциями.
Новинка компании Loef комплектуется множеством USB-портов, точкой доступа WiFi, а также солнечными батареями. Под капотом автофургона находится 2,0-литровый турбодизельный двигатель. Мощность мотора составляет 178 л.с. Силовой агрегат работает совместно с 8-ступенчатой АКПП. Водителю доступны «умный» круиз-контроль, технология помощи при трогании с места, а также электронный помощник парковки.

ТАРАНТАС-НЬЮС
banner

Советуем почитать