• четверг, 28 Марта, 22:59
  • Baku Баку 13°C

«Волонтеры Azercell» доставили подарки в честь праздника Новруз семьям героев (Фото)

20 марта 2021 | 18:06
«Волонтеры Azercell» доставили подарки в честь праздника Новруз семьям героев (Фото)
Команда «Волонтеры Azercell» провела очередную благотворительную акцию по случаю праздника Новруз. Эта акция отражает заботу и внимание к людям, укрепляет дух единства и взаимопомощи.
Как передает АПА, во время кампании «Novruz Payı», инициированной волонтерами Azercell в преддверии праздника, были проведены встречи с отважными ветеранами войны и семьями шехидов, отдавших свои жизни за свободу наших земель в борьбе за воссоединение с родным Карабахом. Общественное объединение поддержки семей шехидов «Zəfər» («Победа») оказало помощь в получении списка семей.
В рамках акции, охватившей все регионы Азербайджана, волонтеры встретились с семьями более 400 шехидов Отечественной войны и ветеранами, получившими ранения в ходе боевых действий.
За счет средств, собранных в рамках кампании «Novruz Payı», семьям наших героев были переданы различные праздничные сладости и подарки, а также продовольственные продукты, и купоны на сумму в 50 манатов.
Azercell поздравляет всех с праздником Новруз, который является олицетворением высоких человеческих ценностей, призывом к миру и дружбе!
banner

Советуем почитать