• пятница, 29 Марта, 05:31
  • Baku Баку 7°C

Вагиф Джавадов: «К нашему поколению нужно проявлять уважение, а не делать вид, что нас нет»

19 марта 2021 | 17:45
Вагиф Джавадов: «К нашему поколению нужно проявлять уважение, а не делать вид, что нас нет»
Бывший форвард сборной Азербайджана Вагиф Джавадов поделился мнением с azerisport.com касательно недовольств со стороны экс-игроков «милли» Махира Шукюрова и Заура Рамазанова в связи с тем, что футбольные руководители забыли о них и сейчас они находятся на задворках отечественного футбола.
«Люди, оставившие след в азербайджанском футболе, имеют право требовать. Иногда просто не хватает терпения, когда следишь за происходящим. Сколько можно молчать? Нельзя ставить на одну чащу весов футболиста, сыгравшего один матч за национальную команду, и футболиста, отыгравшего 50-60. В футбольной сфере должны работать те, кто внес лепту в наш футбол. Возьмем хотя бы Махира Шукюрова, который за последние 10 лет остается лучшим фланговым защитником в стране. Он поиграл за границей, а ведь мы в то время не уезжали или не пытались уехать за счет менеджеров, как другие. Наше поколение многое повидало, и к нам нужно проявлять уважение, а не делать вид, что нас нет.
Я пока молчу, но терпение имеет предел. Не так просто сидеть без работы, когда столько лет активно занимался футболом. Я не утверждаю, что все люди, сидящие в АФФА, случайные, но такие есть. Там должны сидеть такие, как мы. Так и напишите, что ветераны недовольны», - заявил Джавадов.
banner

Советуем почитать