• суббота, 20 Апреля, 10:50
  • Baku Баку 14°C

СМИ: помощник Елизаветы II намерен раскрыть секреты королевской семьи

03 августа 2014 | 19:52
СМИ: помощник Елизаветы II намерен раскрыть секреты королевской семьи

Королевская семья Великобритании с ужасом ждет выхода в свет книги, которую готовит к изданию бывший пресс-секретарь королевы Елизаветы, передает The Mirror.
Дики Арбитер, журналист и телевизионный ведущий, бывший пресс-секретарь королевы Елизаветы II и официальный представитель Букингемского дворца, намерен раскрыть секреты отношений принца Чарльза и принцессы Дианы, а также двух других королевских пар.
"Принц Чарльз в ярости", — сообщают источники в Букингемском дворце. Многие годы Дики Арбитер был доверенным лицом и советником принца. Теперь же 73-летний Арбитер намерен стать первым пресс-секретарем, который обещает вытащить на публику все "грязное белье" монарших особ.
Издание сообщает, что по коридорам дворца прокатилась волна шока после осознания того, что может рассказать человек, бывший свидетелем многих громких историй из жизни Букингемского дворца. Автору уже заявили, что он не имеет официального разрешения писать подобную книгу.
Ожидается, что книга появится в продаже в октябре 2014 года. Автор обещает, что будут раскрыты тайны "самых сенсационных и непристойных королевских историй"
РИА Новости
banner

Советуем почитать