• пятница, 29 Марта, 04:19
  • Baku Баку 7°C

Мадонну раскритиковали за фото со звездой Давида и Полумесяцем

03 августа 2014 | 23:05
Мадонну  раскритиковали  за фото со звездой Давида и Полумесяцем
Подписчики Мадонны в Instagram перессорились из-за опубликованной певицей фотографии со звездой Давида, исламским полумесяцем и призывом к миру в секторе Газа в качестве подписи.
Об этом сообщает The Daily Mail. В комментариях некоторые интернет-пользователи обвиняли звезду иудейского вероисповедания в глупости, сионизме и даже терроризме.
На опубликованном в соцсети 31 июля снимке Мадонна изображена с двумя обнаженными по пояс танцорами. На торсы мужчин нанесены изображения звезды Давида и полумесяца. «Нет сепарации! Мы все одной крови!», — подписала фотографию поп-звезда («No Separation! We all bleed the same color!»). Певица добавила пацифистские хэштеги #ceasefire, #peaceinthemiddleeast и #livingforlove.
Публикация снимка привела к обратному эффекту, подписчики Мадонны начали ругаться между собой, а также оскорблять саму певицу.
В своих сообщениях пользователи Сети выражали сомнение в умственных способностях певицы, желали ей всего наихудшего и даже называли «израильской террористкой», передает лента.ру.
Vesti.az
banner

Советуем почитать