• пятница, 29 Марта, 10:57
  • Baku Баку 5°C

Состоялась встреча с ранеными ветеранами и семьями шехидов, обеспеченными работой со стороны «AzerGold» (Фото)

17 марта 2021 | 14:44
Состоялась встреча с ранеными ветеранами и семьями шехидов, обеспеченными работой со стороны «AzerGold» (Фото)
Состоялась встреча с ранеными ветеранами и семьями шехидов, обеспеченными работой со стороны закрытого акционерного общества (ЗАО) «AzerGold».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе ЗАО, на встрече заместитель председателя правления «AzerGold» Хайям Фарзалиев рассказал о историко-политическом значении славной победы, достигнутой под непосредственным руководством Победоносного Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева. Было отмечено, что бесценная доля в этой победе принадлежит отважным сынам Азербайджана, нашим шехидам и гази. Об их героизме с большим восхищением говорят не только в нашей стране, но и за рубежом.
Хайям Фарзалиев отметил, что среди сыновей, погибших за Родину, есть и отличившиеся героизмом сотрудники «AzerGold» Мухтар Гасымлы и Рауф Аскеров. Еще шесть сотрудников общества приняли активное участие в боях и отличились образцовыми заслугами.
Далее на встрече обсуждалась работа, проделанная по оказанию необходимой государственной поддержки участникам Отечественной войны и семьям шехидов. Заместитель председателя правления ЗАО отметил, что «AzerGold» перечислил пожертвования в фонд «YAŞAT», который оказывает поддержку семьям шехидов и раненым в войне за территориальную целостность нашей страны.
Х.Фарзалиев сказал, что за последние два месяца ЗАО «AzerGold» обеспечило постоянными рабочими местами до 20 членов семей шехидов и гази, и в будущем члены семей шехидов, инвалиды и ветераны Карабаха будут иметь приоритет среди кандидатов, отвечающих требованиям соответствующих вакансий.
В продолжении встречи выступили раненые ветераны и члены семей шехидов, обеспеченные работой, и выразили благодарность ЗАО за оказанное доверие и поддержку.
banner

Советуем почитать