• суббота, 20 Апреля, 15:37
  • Baku Баку 23°C

Названы сроки проведения выпускных экзаменов - График

15 марта 2021 | 12:07
Названы сроки проведения выпускных экзаменов - График
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана обнародовал график (даты их проведения и распределение по городам и районам приведены на фото) экзаменов, проведение которых предусматривается в апреле 2021 года.
В случае, если санитарно-эпидемическая ситуация будет сочтена благоприятной, ГЭЦ в течение следующего месяца планирует провести выпускные экзамены по уровню полного среднего (11-летнего) образования.
Отметим, что экзамены будут организованы с учетом рекомендаций оперативного штаба при Кабинете министров в связи с коронавирусом, в том числе соблюдения безопасной дистанции, ограничения на количество участников экзамена в одном здании.
Они будут проводиться в течение трех недель (дважды в неделю) с целью избежания скопления людей.
Кроме того, 2 апреля состоится экзамен GRE, 3-го - тестовый экзамен для желающих заниматься нотариальной деятельностью и 11-го - экзамен по приему на государственную службу на административно-исполнительные должности (тип B).
О приеме документов в вузы и ссузы и сроках проведения I этапа вступительного экзамена в вузы и ссузы для выпускников предыдущих лет будет сообщено в конце марта.
Oxu.az
banner

Советуем почитать