• пятница, 26 Апреля, 12:34
  • Baku Баку 23°C

Рафаэль Агаев не смог покорить Стамбул

13 марта 2021 | 14:56
Рафаэль Агаев не смог покорить Стамбул
Бриллиант мирового каратэ и лидер сборной Азербайджана по каратэ Рафаэль Агаев не смог завоевать медаль в первом турнире после годичного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, сообщает Sputnik Азербайджан.
В Стамбуле стартовал первый в этом году турнир из серии Каратэ 1 Премьер-лига. Этот турнир стал первым за последний год, в котором принимают участие азербайджанские каратисты. Лидер мужской сборной Азербайджана по каратэ Рафаэль Агаев (75 килограммов) не смог завоевать медаль в первом турнире года, завершив выступление на четвертьфинальной стадии.
В свою очередь, другой представитель Азербайджана Фирдовси Фарзалиев вышел в финал турнира в весовой категории до 60 килограммов. Кроме того, команда Азербайджана по ката (показательные выступления) поборется за бронзовые медали Премьер-лиги. Финальные схватки, а также решающие выступления в ката состоятся в воскресенье, 14 марта.
Добавим, что в стамбульском турнире также примет участие лидер женской сборной Азербайджана по каратэ Ирина Зарецка (68 килограммов).
banner

Советуем почитать