• среда, 24 Апреля, 00:39

Лига Европы: «Арсенал» одержал победу над «Олимпиакосом», «Шахтер» уступил «Роме»

12 марта 2021 | 10:02
Лига Европы: «Арсенал» одержал победу над  «Олимпиакосом»,  «Шахтер» уступил «Роме»
«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Миланом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
В начале второго тайма Амад Диалло вывел свою команду вперед. В добавленное время мяч Симон Кьер забил ответный мяч.
В другом матче этой стадии турнира «Аякс» с крупным счетом переиграл «Янг Бойз».
На 62-й минуте Дави Классен вывел свою команду вперед.
В конце встречи Душан Тадич и Брайан Бробби установили окончательный счет.
«Олимпиакос» принимал «Арсенал» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы. Встреча завершилась победой лондонцев со счетом 3:1.
Гости открыли счет в середине первого тайма — отличился Мартин Эдегор. На 58-й минуте лондонцы совершили грубую ошибку в обороне и пропустили после удара Юссефа Эль-Араби. Победный мяч во встрече забил защитник «Арсенала» Габриэль. А под конец матча Мохамед Эль-Ненни оформил третий гол лондонцев.
«Тоттенхэм Хотспур» на своем поле выиграл у загребского «Динамо» — 2:0. Оба мяча во встрече забил Гарри Кейн.
«Рома» не испытала проблем в домашнем матче с донецким «Шахтером». Римляне разгромили соперника со счетом 3:0. Авторами мячей стали Лоренцо Пеллегрини, Стефан Эль-Шаарави и Джанлука Манчини.
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» одержал победу над киевским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:0.
Мячи в составе испанского клуба, игравшего в гостях, забили Пау Торрес и Рауль Альбиоль.
В другом матче дня «Славия» и «Рейнджерс» сыграли вничью — 1:1. Встреча прошла в Праге, голами отметились Николае Станчу и Филип Эландер.
Ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 18 марта.