• четверг, 25 Апреля, 14:26
  • Baku Баку 23°C

Полиция обнаружила в Губадлы и Джебраиле брошенные армянской армией боеприпасы (Фото-Видео)

09 марта 2021 | 17:07
Полиция обнаружила в Губадлы и Джебраиле брошенные армянской армией боеприпасы (Фото-Видео)
На освобожденных от оккупации территориях продолжаются мероприятия по поиску боеприпасов, оставленных потерпевшей сокрушительное поражение армянской армией при бегстве во время Отечественной войны.
Как сообщили региональному корреспонденту АЗЕРТАДЖ в Бардинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, сотрудники отдела полиции Губадлинского и Джебраильского районов совместно с представителями соответствующих структур проводят регулярные рейды с целью обнаружения и обезвреживания непригодных к использованию взрывчатых веществ, боеприпасов.
В ходе очередного такого мероприятия сотрудники отдела полиции Губадлинского района обнаружили и изъяли один миномет, 6 автоматов, 21 гранату различного вида, запалы, 12 гранатометных снарядов и запалов, 3760 патронов различного калибра.
Сотрудники отдела полиции Джебраильского района обнаружили 20 автоматов и передали по назначению.
Согласно источнику, сотрудники Физулинского районного отдела полиции совместно с представителями соответствующих структур также проводят регулярные рейды с целью обнаружения и обезвреживания непригодных к использованию взрывчатых веществ и боеприпасов.
В ходе очередного мероприятия сотрудники Физулинского РОП обнаружили и изъяли 6 автоматов, 2 пулемета, 3 гранатомета, 1 ПТРК, 4 гранаты, 726 снарядов и запалов, 8420 единиц патронов различного калибра, автоматные магазины, передает Trend.

banner

Советуем почитать