• пятница, 19 Апреля, 14:21
  • Baku Баку 25°C

В среду в Баку и на Абшероне будет преобладать облачная погода

09 марта 2021 | 14:50
В среду в Баку и на Абшероне будет преобладать облачная погода
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 10 марта.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР, в среду в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, в основном без осадков. Однако утром в некоторых местах пройдут дожди. Юго-восточный ветер днем сменится на умеренный северо-западный.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5, днем 6-8 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 764 до 768 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность составит 70-80 процентов.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 10-го марта на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
10-го марта в районах Азербайджана будет преимущественно без осадков. Однако ночью и утром в некоторых горных территориях прогнозируются осадки. Временами возможен туман. Прогнозируется временами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 1-6, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 2-6 градусов тепла.
banner

Советуем почитать