• пятница, 19 Апреля, 03:56
  • Baku Баку 18°C

Завтра в Баку будет тепло

03 марта 2021 | 15:05
Завтра в Баку будет тепло
Завтра, 4 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Будет дуть умеренный северо-западный ветер, который вечером сменится южным ветром.
Как сообщили Report в Национальной службе гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов АР, температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 4-6, днем – 8-10 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 766 мм до 771 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.
4 марта в районах Азербайджана в основном без осадков, однако ночью и вечером в горных и предгорных районах ожидаются осадки, снег. Местами туман, ветер западный, временами с порывами.
Температура воздуха составит ночью 2-6, днем – 8-13 градусов тепла, в горах ночью – 3-8 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 4 марта на Абшеронском полуострове ожидается умеренный северный ветер и температура, близкая к климатической норме, что в основном благоприятно для метеозависимых людей.
banner

Советуем почитать