• четверг, 28 Марта, 14:09
  • Baku Баку 16°C

В Агдаше арестована подозреваемая в убийстве брата

01 марта 2021 | 18:45
В Агдаше арестована подозреваемая в убийстве брата
12 ноября 2020 года около 14:00 жителю села Хосров Агдашского района Ханджану Умарову (1987 г.р.) были нанесены многочисленные ножевые ранения, в результате чего он скончался. По данному факту в прокуратуре района было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса (УК) Азербайджана и проведено расследование.
Как сообщили в Агдашской районной прокуратуре, в ходе расследования были установлены основательные подозрения в том, что ножевые ранения пострадавшему на почве личного конфликта нанесла его сестра Улькер Алекперова (1996 г.р.).
У.Алекперова привлечена к следствию в качестве обвиняемой, решением суда в ее отношении избрана мера пресечения в виде ареста.
Также были назначены соответствующие экспертизы, проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, допрошены свидетели и выполнены другие необходимые процессуальные действия.
В настоящее время следствие по уголовному делу завершено и направлено для рассмотрения в Шекинский суд по тяжким преступлениям.
Media.az
banner

Советуем почитать